А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вадим Булавинов не будет баллотироваться на выборах в городскую Думу Нижнего Новгорода по одномандатному округу №22

Подведение итогов праймериз «Единой России» по выдвижению кандидатов на выборы в Гордуму Нижнего Новгорода состоится 9 августа

Вадим Булавинов не будет баллотироваться на выборах в городскую Думу Нижнего Новгорода по одномандатному округу №22. Об этом мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов сообщил корреспонденту НИА «Нижний Новгород».

По его словам, он принял решение не баллотироваться на выборах в Гордуму Нижнего Новгорода по одномандатному избирательному округу №22.

По словам Вадима Булавинова, решение Олега Сорокина уведомить избирательную комиссию Нижнего Новгорода о намерении баллотироваться в депутаты до подведения итогов праймериз «Единой России», «личное решение действующего депутаты Гордумы четвертого созыва».

Депутат Гордумы Нижнего Новгорода, генеральный директор ГК «Столица Нижний» Олег Сорокин проиграл праймериз по одномандатному округу №22 мэру Нижнего Новгорода Вадиму Булавинову, но победил во внутрипартийном голосовании по формированию региональной группы №12 списка «Единой России».

Как сообщалось ранее, мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов единолично возглавит список «Единой России» на выборах в городскую Думу Нижнего Новгорода. Таким образом, общемуниципальная часть списка «Единой России» на выборах в городскую Думу будет состоять из одной фамилии - действующего мэра Нижнего Новгорода Вадима Булавинова.

Напомним, 6 августа действующий депутат Гордумы Нижнего Новгорода четвертого созыва Олег Сорокин уведомил избирательную комиссию о намерении баллотироваться на выборы по одномандатному избирательному округу №22, не дожидаясь подведения итогам праймериз «Единой России».

Напомним также, что президиум политсовета НРО «Единой России» лишь 9 августа подведет итоги праймериз по выдвижению кандидатов на выборы в городскую Думу Нижнего Новгорода.

Согласно областному закону о выборах представительных органов муниципальных образований, официальное выдвижение кандидатов по партийным спискам начинается не ранее, чем за 70 дней до дня голосования, а по одномандатным округам - не ранее, чем за 65 дней до дня голосования. Соответственно, выдвижение кандидатов в депутаты Гордумы Нижнего Новгорода по партийным спискам началось с 31 июля, по одномандатным округам - с 5 августа.

Как сообщалось ранее, депутаты городской Думы Нижнего Новгорода на заседании 14 июля проголосовали за назначение выборов в Гордуму на 10 октября 2010 года.

Выборы проходят по смешанной системе. 28 депутатов избираются по одномандатным округам, 14 - по партийным спискам. Из числа депутатов будет избран глава местного самоуправления Нижнего Новгорода, который также будет являться председателем городской Думы. Глава администрации города (сити-менеджер) нанимается по контракту.