А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трупы "чумных" свиней в Волгоградской области выбросили на свалку

ВОЛГОГРАД, 5 августа. Специалисты управления Россельхознадзора по Воронежской и Волгоградской областям направили в прокуратуру Волгоградской области оперативную информация по факту нарушения ветеринарно-санитарного законодательства. Как сообщила пресс-служба Россельхознадзора РФ, по фактам нарушений вероятно принятие мер прокурорского надзора.

Специалистами управления Россельхознадзора на свалке у станицы Глазуновская Кумылженского района Волгоградской области были обнаружены трупы свиней. Экспертиза показала, что свиньи погибли в результате заболевания африканской чумой.

Служебное расследование выявило, что животные содержались в одном из личных подсобных хозяйств, на которые ранее был наложен карантин.

Напомним, режим чрезвычайной ситуации в связи с распространением африканской чумы свиней (АЧС) действует на территории трех районов Волгоградской области. Очаги АЧС выявлены в Котельниковском, Серафимовичском и Кумылженском районах.