А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Просроченные продукты в Казани встречаются во всех торговых сетях

Особенно трудно проверить срок годности салатов и других блюд собственного приготовления.

(Казань , 9 сентября, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Просроченные продукты питания встречаются во всех торговых сетях Казани без исключения. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в Казани руководитель Госалкогольинспекции РТ Игорь Марченко.

Особенно трудно проверить срок годности салатов и других блюд собственного приготовления, которые сейчас есть во многих торговых сетях. Ведь на таких продуктах не всегда можно найти точное время приготовления. Срок их годности, как правило, невелик и составляет от 1 до 5 дней.

«В некоторых торговых супермаркетах салаты и другая пища готовится ежедневно. При этом практически невозможно узнать, использовались ли при сегодняшнем приготовлении остатки продуктов со вчерашнего дня», - отметил Игорь Марченко. По мнению специалистов, люди употребляют такие продукты с риском для здоровья. К тому же в них для более длительного хранения порой добавляют вредные пищевые добавки.

Особую озабоченность вызывает тот факт, что на прилавках магазинов встречаются продукты для детского питания с истекшим сроком годности.