А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

АО "Казпочта" готово предоставить услуги для дистанционной торговли

АЛМАТЫ. 9 сентября. КАЗИНФОРМ /Данияр Сихимбаев/ - Сегодня в Алматы АО «Казпочта» провело Торговую миссию с Национальной ассоциацией дистанционной торговли Российской Федерации.

В ее работе приняли участие отечественные и зарубежные фирмы, заинтересованные в развитии дистанционной торговли в Казахстане. На мероприятии руководителями национального почтового оператора и представителями дистанционных компаний были обсуждены вопросы привлекательности казахстанского рынка для дистанционных продаж. Кроме того, участники рассмотрели новые таможенные требования по оформлению почты и возможности для развития данного направления в рамках Таможенного союза.

Дистанционная торговля - стремительно развивающееся и перспективное направление бизнеса в мире. Так, обороты дистанционной торговли в европейских странах достигают до 7% национального ВВП. Поэтому у казахстанских предпринимателей есть шансы достичь западных и российских показателей. АО «Казпочта» ведет большую работу по привлечению заинтересованных компаний на местный рынок. Компания также готова предоставить почтовые и финансовые услуги для обеспечения функциональной инфраструктуры и мобилизации ресурсов для дистанционной торговли.