А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрий Семин: "Матч с "Крыльями" оставил больше позитива, чем негатива"

Найти себе столько приключений, сколько «Локомотив» в Самаре, надо умудриться. Незабитый пенальти, два удаления, травма еще до перерыва Баши. Однако железнодорожники не пропустили и завершили поединок с «Крыльями Советов» вничью (0:0).

- Матч оставил больше позитива, чем негатива, - сказал вчера корреспонденту «СЭ» главный тренер «Локомотива» Юрий Семин . - В первую очередь понравилось, что игроки проявили неравнодушие к результату, разозлились после того, как одна неприятность накладывалась у нас на другую, и доказали, что обладают очень хорошими бойцовскими качествами. Вдевятером они не только самоотверженно отстаивали ничью, ложась под удары, но и даже стремились, несмотря ни на что, к победе. И на последних минутах нам предоставилась прекрасная возможность забить гол, да Тарасов не сумел как следует сделать передачу подключившемуся в атаку Янбаеву.

- В концовке у вашей команды вообще было больше шансов вырвать победу, чем у игравшего в полном составе соперника. Родолфу после розыгрыша штрафного вблизи ворот пробил в «стенку», Асатиани дважды промахнулся после навесов со «стандартов». «Локомотиву» удобнее действовать на свободном пространстве, используя контратаки?

- Может быть. Но в большей степени, по-моему, сказалось то, что игроки понимали: нужно действовать на максимальных оборотах и компенсировать потерю сразу двух игроков. При этом команда выдержала физически. На страшной жаре она играла с имевшим численное преимущество соперником на равных, что говорит о ее хорошем функциональном состоянии. Что касается дисциплины, то за свои нелепые фолы Дуймович и Торбинский, как и удаленный в матче с «Ростовом» Алиев, будут оштрафованы. В футболе случаются игровые моменты, но такие нарушения недопустимы. Нужно быть аккуратнее. (Александр ПРОСВЕТОВ)