Меми Бечирович: "Турция выиграла заслуженно"

Главный тренер сборной Словении Меми Бечирович после проигранного четвертьфинала чемпионата мира Турции (68:95) похвалил соперников за хорошую игру.

Главный тренер сборной Словении Меми Бечирович после проигранного четвертьфинала чемпионата мира Турции (68:95) похвалил соперников за хорошую игру. Хозяева турнира уже в первой четверти достигли разницы в 13 очков в свою пользу.

«Турция заслуженно победила в этой встрече, - приводит официальный сайт ФИБА слова Бечировича. - Наши соперники провели отличный матч. Они хорошо начали поединок, почти безошибочно бросали со средних и дальних дистанций. Мы же потратили слишком много сил в обороне так, как Турция атаковала крайне агрессивно. У нас, по сути, не было шансов уже после первой четверти».