А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новая автотрасса Китай - Казахстан - Россия может дойти до Калининграда

Алматы. 9 сентября. Kazakhstan Today - В ближайшее время Министерство транспорта Российской Федерации (Минтранс РФ) примет решение о том, до какого российского региона дотянется новая автотрасса Китай - Казахстан - Россия: до Санкт-Петербурга либо до Калининграда (через Беларусь и Литву). Об этом сообщил на VI Байкальском экономическом форуме министр транспорта РФ Игорь Левитин, сообщает агентство со ссылкой на ПРАЙМ-ТАСС.

«Мы понимаем, что нам нужен короткий коридор из Китая через Казахстан в Россию. С этой целью мы подписали соглашения с Китаем и Казахстаном о строительстве нового автомобильного маршрута Китай - Казахстан - Россия», - отметил И. Левитин. По его словам, китайский участок трассы уже проложен, а казахстанский будет построен и доведен до границ России в следующем году.

Из Казахстана эта трасса выйдет в районе Оренбурга. Ранее предполагалось, что далее, используя федеральную трассу, новая автомобильная магистраль дотянется до Санкт-Петербурга. «Но там есть два пути: на Калининград , используя Белоруссию и Литву, и на Санкт-Петербург», - сказал И. Левитин. «Нами в ближайшее время будет принято решение по маршруту перевозок, и нам нужно построить новую автомобильную дорогу», - резюмировал глава Минтранса РФ.

Он также сообщил, что в финансировании строительства могут принять участие «Газпромбанк», Сбербанк и ВТБ.

В целом партнерство России и Казахстана, а также Беларуси в рамках Таможенного союза, по мнению министра, «изменит конфигурацию транспортных перевозок».