А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловские хлебопеки подняли цены на 16%

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Три свердловских хлебокомбината в конце августа 2010 года повысили расценки на свою продукцию.

Как сообщили «Уралинформбюро» в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области, 24-31 августа ОАО «Первоуральский хлебокомбинат» подняло отпускные цены на пшеничный хлеб на 16%, на ржаной - на 15,9%. ОАО «Сысертский хлебокомбинат» - на 1,16% и на 1,66% соответственно. В ОАО «Хлеб» данный показатель составил 0,31%.

При этом закупочные цены на муку оставались на том же уровне, а у некоторых предприятий даже снизились до 7,4%. Хотя ржаная мука у ООО «Эколайф» и ОАО «Хлеб» подорожала на 3% и 16% соответственно.