А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня "Локо", "Спартак", ЦСКА и "Сатурн" обсудят возможность переноса матчей 17-го тура ЧР по футболу

Сегодня в РФПЛ состоялось совещание по поводу возможного переноса из-за неблагоприятных погодных условий, связанных с сильной задымленностью Москвы и Московской области, трех игр 17-го тура чемпионата страны: «Локомотив» - «Спартак», «Сатурн» - «Ростов» и ЦСКА - «Анжи». По его итогам, однако, не было принято никаких конкретных решений, проливающих свет на дальнейшую судьбу этих встреч.

В 16 часов в офисе РФПЛ должна состоятся расширенная встреча с участием представителей премьер-лиги и четырех клубов: «Локомотива», «Спартака», ЦСКА и «Сатурна», на которой, возможно, и будет принято окончательное решение. По информации Sovsport.ru, не исключено, что в крайнем случае эти матчи будут сыграны на нейтральных полях в других городах.