А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Украине повысят внутренние цены на газ

Украина намерена постепенно повышать цены на газ для населения до тех пор, пока внутренние цены и цены на поставку за рубеж не сравнятся, отмечено в послании украинских властей Международному валютному фонду.

«Дальнейшее повышение будет необходимо, чтобы унифицировать цены для всех пользователей газа до уровня паритета с импортом и обеспечить "Нафтогаз Украины" ресурсами, необходимыми для улучшения инфраструктуры и выполнения своих обязательств, не полагаясь на бюджетные средства», - говорится в послании.

«Дополнительное повышение цен на 50% для населения и коммунальных услуг будет производиться в апреле 2011», - заявили украинские власти, сообщает «Интерфакс». Дальнейшее увеличение цен на газ для населения и ЖКХ намерены проводить раз в полгода, пока внутренние цены не сравнятся с ценами зарубежных поставок.

«После этого все цены на газ будут корректироваться по мере необходимости, отражая рыночные цены», - отмечено в послании.