А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Адыгеи поздравил мусульман республики с праздником Ураза-Байрам

8 сентября завершился Рамадан - месяц поста для исповедующих Ислам. Тысячи мусульман Адыгеи и Краснодарского края встретили этот праздник в мечетях республики

Президент Адыгеи Аслан Тхакушинов сегодня, 9 сентября, поздравил всех мусульман с окончанием священного месяца Рамадан.

«Ураза-Байрам объединяет, помогает преодолеть распри, сомнения, создает атмосферу доброжелательности, доверия и понимания между представителями разных конфессий, - подчеркнул в своем поздравлении Аслан Тхакушинов. - Уважаемые земляки! Пусть Ураза-Байрам принесет в ваши дома радость и счастье! Убежден, что и впредь вы будете способствовать сохранению непреходящих духовно-нравственных ценностей Ислама, вносить вклад в развитие межконфессионального диалога, укрепление согласия и сотрудничества между народами».

После праздничной молитвы и проповеди в Соборной мечети мусульмане по традиции отправились готовить праздничные угощения, дарить подарки родным и близким.