А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава администрации Челябинска встречается с горожанами по личным вопросам

Периодически, глава администрации Челябинска Сергей Давыдов проводит прием по личным вопросам в разных районах города. Это уже пятая подобная встреча с челябинцами. В августе Сергей Давыдов побывал в Калининском, Курчатовском, Тракторозаводском и Ленинском районах.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Челябинска, встречи вызывают большой интерес - на них собирается до 200 человек.

Подобные встречи, по оценке главы администрации, очень полезны: «Получается непосредственное общение с населением, что позволяет более оперативно реагировать на обращения. Читая письменные заявления, не всегда можно понять глубину проблемы. Мы стараемся не оставлять вопросы граждан без внимания, чтобы не было пустых обещаний. По возможности, решаем вопросы положительно».

В основном, на встречах граждане задают вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства. Это благоустройство дворов, организация парковочных мест, обрезка деревьев. Так, в Советском районе, в школе № 15, одним из первых прозвучал вопрос о зеленых насаждениях - сухие ветки не только загораживают окна домов, но и могут представлять опасность для граждан. По словам Сергея Давыдова, в этом году принято решение кардинально поменять ситуацию. Из муниципального бюджета на эти цели направлено 70 миллионов рублей, за счет этих средств удастся обрезать как минимум 21 тысячу деревьев. Еще одна проблема, о которой жителям района можно не беспокоиться этой зимой, - отопление в поселке АМЗ. В прошлом году с запуском ведомственной котельной АМЗ были проблемы из-за долгов предприятий перед поставщиками газа. Этой осенью будет запущена новая теплотрасса от Юго-западной котельной, которая заменит котельную АМЗ. Так что тепло в дома придет в срок.

Сергей Давыдов намерен провести подобные приемы во всех семи территориях города: осталось побывать в Центральном и Металлургическом. Встречи станут традиционными, глава администрации вновь побывает в каждом районе, чтобы проследить, как идет работа по его поручениям, и дать возможность задать вопросы тем челябинцам, которые не смогли побывать на первых приемах.