А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Выксе поймали поджигателя

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, молодой человек от скуки поджег сухую траву в микрорайоне Жуковский.

Как сообщает ГУВД по Нижегородской области, в минувший понедельник, 2 августа, в ОВД по Выксунскому району поступил звонок от жителей микрорайона Жуковского. Взволнованный голос сообщил, что в районе дома номер пять за гаражами в лесном массиве произошло большое возгорание. Прибывшие на место происшествия сотрудники ОВД по Выксунскому району Нижегородской области по «горячим следам» установили личность и задержали виновника инцидента. Им оказался 21-летний житель Выксы Дмитрий В. Только весной этого года он был осуждён к условному наказанию за совершение кражи.

Выяснилось, что Дмитрий в этот день выпивал в лесном массиве вместе со своим знакомым. Последний, изрядно «набравшись» спиртного, заснул богатырским сном. Его неспокойному собутыльнику стало грустно и тоскливо. Немного попинав своего приятеля, Дмитрий понял, что разбудить его не сможет. Тогда незадачливый молодой мужчина решил привлечь внимание к своей персоне другим способом. Он поджёг траву рядом с приятелем. Высушенные травой растения вспыхнули как порох, и огонь перекинулся на большую сосну. Подвыпивший друг Дмитрия мгновенно проснулся и бросился бежать от огня.

Жители, находившиеся неподалёку, предприняли меры к тушению возникшего пожара, чтобы огонь не перекинулся на соседние деревья.

«Поджигателя» сотрудники милиции задержали и доставили в ОВД по Выксунскому району. В отношении него в настоящее время возбуждено уголовное дело по статьям 30 и 261 УК РФ «Уничтожение или повреждение лесов».

Сам виновник происшествия полностью признаёт свою вину. Стражи порядка в ходе бесед с ним установили, что и ранее Дмитрий неоднократно «баловался» с открытым огнём в лесу. Например, неделю назад он в том же лесном массиве, около одной из АЗС, развёл огромный костёр, который опалил пламенем ветви ближайших деревьев. К счастью, костёр вовремя удалось потушить. Проводится расследование. Судьбу поджигателя предстоит решить суду. Дмитрия ожидает наказание до семи лет лишения свободы.