А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полпредом президента РФ в СФО вместо Квашнина назначен Толоконский

Дмитрий Медведев своим указом освободил Анатолия Квашнина от должности полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе в связи с переходом на другую работу, сообщает в четверг пресс-служба Кремля.

Президент назначил Виктора Толоконского полпредом в Сибирском федеральном округе. В.Толоконский являлся губернатором Новосибирской области, его полномочия прекращены другим указом главы государства. И.о. главы Новосибирской области назначен Василий Юрченко - на период до вступления в должность лица, наделенного полномочиями губернатора.