А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Карелию обрушился мощный шторм

ПЕТРОЗАВОДСК, 5 августа. На Карелию минувшей ночью обрушился шторм с грозой. Сильный ветер повалил десятки деревьев и обесточил два района. В результате удара стихии никто не пострадал, передает радио «Маяк».

Стоит отметить, что за последнюю неделю стихия пронеслась по разным регионам России. Наиболее разрушительные последствия ураган оставил в Ленинградской области. По последним данным МЧС в результате урагана, который прошел по региону в ночь с 29 на 30 июля, 9 человек погибли, 16 - пострадали.

В Приозерском районе области шквалистый ветер вырывал из земли деревья и сносил крыши домов. Волховский район, наряду с Приозерским, оказался одним из наиболее пострадавших в области. 30 июля там был объявлен режим чрезвычайной ситуации.

В районе было разрушено более 20 километров электросетей, восстановление которых потребует финансирования порядка 28 млн рублей. Эта сумма сопоставима с годовым планом по проведению в районе капитального ремонта. В целом, по предварительным оценкам, ущерб от урагана в районе составляет более 50 млн рублей.