А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Внуково" опровергает информацию о пожаре на vip-терминале

МОСКВА, 5 августа. По сообщениям ряда СМИ, в аэропорту «Внуково-3» сегодня произошел пожар.

В частности, Life News, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, говорит о возгорании строительных бытовок «в строящемся vip-терминале», устранять которое вылетел пожарный вертолет МЧС. «На место ЧП, - продолжает Life News, - экстренно отправлены три пожарных расчета и кареты "скорой помощи"».

В пресс-службе «Внуково», однако, эти сведения не подтвердили: «Начнем с того, что в пассажирском комплексе "Внуково" нет строящихся vip-терминалов, - сообщили "Росбалту". - "Внуково-3" - центр бизнес-авиации, в котором строящихся терминалов также нет. Во "Внуково-3" существует только два терминала: международный и внутренний. Оба - действующие. И ни о каких возгораниях, которые там якобы произошли, информация к нам не поступала».