А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани мужчина зарезал обидчика на детской площадке

В пригороде Краснодара в поселке Индустриальном на детской площадке обнаружено тело мужчины.

Его нашли на улице Степной с колото-резаными ранениями грудной клетки. Личность погибшего установлена. Это 27-летний Рустам Рагимов.

Следователи выяснили, что Рагимов жил на случайные заработки. Являлся негласным лидером среди молодежи поселка.

«В ночь на 4 августа он в нетрезвом состоянии пришел на детскую площадку, где встретил знакомого 22-летнего Александра Раха, с которым они стали пить пиво, - сообщил "Живой Кубани" помощник руководителя СУ СКП РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров. - Рустам Рагимов оскорбил собеседника. Александр Рах ушел домой, взял нож, после чего нашел обидчика и убил его».

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.