А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Грузии новый бульвар на курорте назван именем Адамкуса

ВИЛЬНЮС, 9 августа. Дружеские отношения между Литвой и Грузией не прервались до сих пор - спустя два года после кровавого конфликта с Россией грузины решили отдать дань экс-президенту Литвы Валдасу Адамкусу, который оказал им поддержку. Именем Адамкуса был назван бульвар в курортном городке Анаклия, сообщает delfi.lt.

«Впечатления такие, что не забуду, пока буду жить», - сказал Адамкус и прибавил, что будет продолжать делать все, чтобы Грузия стала свободным европейским государством.

Адамкус с супругой Алмой сейчас гостят в Грузии. 7 августа они участвовали в открытии строительства. Бульвар, который находится у границы с Абхазией, соединится с бульваром Свободы и у самого моря будет тянуться на протяжении трех километров. Его оборудование завершат к августу 2011 года.

«Это символический путь, поскольку он находится недалеко от того места, где остановилась российская армия, - сказал Адамкус. - Когда сегодня Грузия вспоминает о второй годовщине этого события, они выбрали символическое открытие, этот путь должен напомнить, что рядом была отрезана артерия одной страны, одного народа».

На открытии бульвара Адамкуса присутствовал глава грузинского парламента Давид Бакарадзе, члены различных правительственных комитетов, главы регионов. Глава Грузии сейчас находится в отъезде (в Колумбии), поэтому не смог участвовать в церемонии. Но Адамкус встречался с ним на этой неделе - именно во время праздничного обеда Адамкус узнал, что в его честь будет построен бульвар.

«Когда первый раз в жизни происходит такое событие, это своеобразный сюрприз, я благодарен, - сказал экс-президент. - Да, я знаю, что здесь у меня много друзей, можно сказать, поклонников. Мы вместе работали в те опасные часы, но когда твое имя остается в памяти недалеко от того места, где произошел большой конфликт, никогда этого не забуду».

Адамкус гостит в Грузии уже неделю. Он интересовался, как протекает осуществление финансируемых Литвой проектов. Кроме того, он посетил Этнографичесий музей в Тбилиси , который находится в сквере Вильнюса. Так этот сквер был назван благодаря инициативе литовского посольства в Грузии. Президент с супругой посетил реконструированную на деньги Литвы библиотеку в Хашури, а также детский дом в Ташискари.

Литва выделила Грузии 1 млн евро на устранение последствий войны и улучшение жизни беженцев.