А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинской области присвоили четвертый и пятый класс пожарности

В Челябинской области пожары на территории региона случаются каждый день.

Благодаря оперативным действиям сотрудников главного управления лесами и МЧС России по Челябинской области, ситуацию удается держать под контролем. Как сообщил агентству Урал-пресс-информ временно исполняющий обязанности начальника главного управления МЧС России по Челябинской области полковник Юрий Буренко, за прошедшие сутки, восьмое августа, на территории региона произошло семь пожаров. Мелкие очаги были зафиксированы в Кусе, Катав-Ивановске, Карталах. Все они были потушены.

Однако обстановка на Южном Урале этим летом крайне напряженная, немаловажную роль в этом сыграла засуха: в разных районах области присвоен четвертый и пятый класс пожарности. Это очень высокая цифра, отметил Юрий Буренко. В связи с этим в 13-ти муниципальных округах решением глав введен особый режим запрет входа и въезда в леса.

Сейчас переведены на усиленный режим работы три гарнизона: Миасский, Златоустовский и Снежинский в связи с крупными пожарами в национальном парке Таганай и в лесу на территории ЗАТО.

По прогнозам синоптиков август будет таким же жарким и сухим. Поэтому спасатели напоминают южноуральцам: берегите лес от пожара, не выбрасывайте непотушенные окурки из окон машин на трассу. Необдуманные действия могут привести к серьезным последствиям.