А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Последняя группа россиян покинет район наводнения в Индии во вторник

Оставшиеся в Индии российские туристы покинут район стихийного бедствия в северном штате Джамму и Кашмир во вторник, сообщила представитель посольства РФ в Нью-Дели Нана Мгеладзе.

По ее словам, в настоящее время шесть российских туристов все еще находятся в гостинице города Лех - административном центре горной области Ладакх, на которую пришелся основной удар стихии.

«Туристическая компания, услугами которой они воспользовались, приобрела им авиабилеты в Нью-Дели на завтра», - сообщила Мгеладзе, добавив, что сегодня (в понедельник) аэропорт Леха должен заработать.

«Российские граждане не пострадали, с ними все в порядке», - добавила представитель посольства.

Мощные ливни, ставшие причиной наводнений и схода оползней, обрушились на Ладакх - крупный туристический район Джамму и Кашмира - в пятницу. В то время там находились около 2 тысяч иностранцев. Никто из них не пострадал.

В Лехе оказались и две группы российских туристов, всего - 26 человек. Двадцати из них удалось самостоятельно покинуть город в воскресенье, восемь человек уже вернулись в Москву.

По последним данным индийских властей, жертвами стихийного бедствия в Джамму и Кашмире стали 150 человек, 500 получили ранения, передает ИТАР-ТАСС.