А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МВД назвало стоимость переименования милиции

Переименование милиции в полицию обойдется МВД России в несколько сотен миллионов рублей, сообщил в среду заместитель министра внутренних дел РФ Сергей Булавин.

«Точную цифру я сказать не могу... Это будет стоить несколько сотен миллионов рублей... Это не нанесет урона бюджету органов внутренних дел», - сказал Булавин.

«Разговоры, что переименование будет стоить огромных затрат, - это пустые домыслы некомпетентных людей», - добавил он.

О масштабной реформе МВД президент России Дмитрий Медведев объявил в конце прошлого года после ряда резонансных преступлений, совершенных сотрудниками органов внутренних дел. В начале августа этого года обществу был представлен законопроект «О полиции», который подготовлен по инициативе главы государства в рамках реформы МВД и должен сменить действующий в России с 1991 года закон «О милиции». Документ выложен для публичного обсуждения в интернете на сайте www.zakonoproekt2010.ru.