А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тигипко поведал о судьбе гривни

В Украине нет оснований для девальвации национальной валюты.

Как сообщает «РБК-Украина», об этом заявил вице-премьер-министр Украины Сергей Тигипко.

«Тенденции должны быть как раз направлены на то, чтобы гривня усиливалась, потому, что мы имеем, во-первых, валютные резервы постоянно растущие, мы в настоящий момент имеем программу с Международным валютным фондом... Сегодня оснований говорить о том, чтобы гривня девальвировала, - никаких», - отметил вице-премьер.

С.Тигипко напомнил, что из $15 млрд кредита от МВФ, который Украина получит на протяжении двух с половиной лет, $13 млрд будет направлено на пополнение валютных резервов.

Ранее, руководитель группы советников главы НБУ Валерий Литвицкий заявил, что незначительные курсовые колебания на валютном рынке подтверждают переход его к функционированию в режиме плавающего курса, тогда как НБУ продолжает успешно с задачей недопущения излишней волатильности рынка, не подкрепленной фундаментальными основаниями.