А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Перми начался монтаж модулей федерального кардиоцентра

Сегодня на стройплощадке с инспекцией побывал губернатор Пермского края Олег Чиркунов.


Представитель подрядчика Анатолий Тарло доложил губернатору, что на сегодняшний день смонтирован уже 21 модуль.

Всего на стройплощадку Города Сердца из Череповца доставлено 186 модульных блока. В дальнейшем будет доставлено еще 144 модуля. Начинка каждого такого модульного блока - это больничная палата, укомплектованная сантехникой. В дальнейшем после монтажа здесь установят все необходимое оборудование, - сообщает пресс-служба губернатора.
«Каждый модуль - это полностью подготовленное к эксплуатации помещение, оснащенное сантехникой, электроприборами, вентиляцией, инженерными сетями. Все блоки утеплены. Уральские морозы им совершенно не страшны, все рассчитано под наши погодные условия», - отметил в беседе с губернатором Анатолий Тарло.

Монтаж модулей и наладка медоборудования - зона ответственности федерального заказчика. А край в рамках своих обязательств подготовил «нулевой» цикл кардиоцентра.
«Для нас сейчас важно, чтобы в кардиоцентре работали врачи-профессионалы. У нас они есть. Это коллектив Пермского института сердца во главе с Сергеем Сухановым. Пока они работают в других условиях, не на таких больших площадях. Это правильный шаг, когда хороший коллектив получит хорошие условия для работы», - подчеркнул Олег Чиркунов .

Рядом с Городом Сердца в рамкам Семи важных дел губернатора Олега Чиркунова возводится еще один центр высоких медицинских технологий - краевой перинатальный центр. Вместе с кардиоцентром они составят основу медицинского городка.



Согласно проекту, федеральный кардиоцентр в Перми - Город Сердца - рассчитан на 167 коек, из них 17 коек для детей. Его мощность - до 5 тыс. операции в год. В составе Центра будут клинико-диагностическая лаборатория, консультативная поликлиника на 100 посещений в смену для взрослых и детей. Обследование, лечение и послеоперационное наблюдение больных будет на европейском уровне.
Краевой перинатальный будет рассчитан на 130 мест. В нем планируется вести наблюдение, диагностику, лечение и послеродовое сопровождение мам и новорожденных.