А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На строительство БАМа-2 потребуется 400 млрд рублей

В Иркутске продолжает работу 6-ой Байкальский экономический форум. Сегодня представители политической и бизнес-элиты России и стран зарубежья проводят 11 круглых столов. Обсуждаются важные экономические вопросы, среди которых перспективы малого и среднего бизнеса в Сибири, инвестиции в российскую экономику и возможности повышения ее конкурентоспособности.

Вести.Ru и телеканал «Россия 24» вели прямую трансляцию.

Основной темой конференции стало развитие транспортных сетей в Сибирском и Дальневосточном регионах. Транзит через эти территории очень важен для экономики и способствует сотрудничеству с государствами АТС. Значимо это направление и для России. Правда, сегодня транспортный коридор не справляется с нагрузкой.

О программах развития транспортной инфраструктуры говорил и Игорь Левитин . По его словам, вторая линия Байкало-Амурской магистрали может быть построена и доведена до порта Ванино за 400 млрд рублей. «Пропускные возможности длиннейшей в мире Транссибирской магистрали уже полностью исчерпаны, БАМ уже сейчас является лимитным», - отметил министр транспорта. С этой целью предполагается построить вторую очередь на БАМе для транспортировки полезных ископаемых из северных регионов России.

Левитин также заявил, что Минтранс направил на согласование в Минфин проект межправительственного протокола России и Монголии об увеличение уставного капитала компании «Улан-Баторская железная дорога» на 250 млн долларов. «Необходимо реконструировать железную дорогу, чтобы ее пропускная способность могла обеспечивать быстрый транзит в Китай и обратно», - пояснил глава Минтранса.