А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотовые операторы готовы включить "пожарные" тарифы

Российские сотовые операторы выполнили предписание Минкомсвязи и открыли свои сети для использования чужими абонентами на случай, если чья-то инфраструктура выйдет из строя из-за бушующих на европейской части России пожаров.

Если сеть ляжет, абонент все равно сможет воспользоваться связью за счет мощностей конкурирующих провайдеров. В этом случае, тарификация всех исходящих вызовов абонентов любых тарифов на номера сотовых и фиксированных операторов связи РФ будет осуществляться по единому тарифу - 5 рублей за минуту, все входящие вызовы - бесплатны, стоимость исходящего SMS - 2 рубля. «Пожарный» тариф действует на территориях Республики Марий Эл, Республики Мордовия, Владимирской, Воронежской, Московской, Нижегородской и Рязанской областей.

Помимо операторов «большой тройки» о своей готовности включить роуминговые соединения с другими операторы заявили в компании Tele2, которая оказывает услуги сотовой связи во Владимирской, Воронежской, Нижегородской и Рязанской областях.