А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бюджет по доходам снова не выполнен

Вчера в Госказначействе сообщили, что в январе-августе в общий фонд госбюджета поступило 128,67 млрд грн (на 30,6% больше, чем в январе-августе 2009 года).

По данным Ъ, с начала года плановое расписание Минфина не выполнено на 5,6 млрд грн. Государственная налоговая администрация за 8 месяцев перечислила в общий фонд 50,9 млрд грн, или 93% от плана, Гостаможня - 43,8 млрд грн (95%).

В Госказначействе не сообщают о выполнении бюджета в августе, но, по данным Ъ, в бюджет поступило 19,3 млрд грн. В пресс-службе ГНАУ сообщили Ъ, что в общий фонд они перечислили 11,42 млрд грн, в частности налога на прибыль - 5,9 млрд грн (с начала года - 21,5 млрд грн), НДС - 1,9 млрд грн (18,21 млрд грн).

На счета плательщиков было возмещено НДС на сумму 2,32 млрд грн (12,015 млрд грн).

Источник Ъ в Гостаможне сообщил, что в августе было мобилизовано около 8 млрд грн при плане 9 млрд грн. Два месяца подряд таможня не получала НДС от «Нафтогаза» за импортированный в мае газ. «Среднесуточные отчисления в августе составили 359 млн грн, в сентябре должно быть больше»,-- сказал собеседник Ъ.

Наталья Непряхина