Наставник сборной Шотландии счастлив тем, что его команда смогла вырвать победу у Лихтенштейна

Главный тренер сборной Шотландии Крейг Левейн после матча отборочного турнира Euro-2012 против Лихтенштейна (2:1) сказал, что его команде в этой встрече не хватало уверенности.

Главный тренер сборной Шотландии Крейг Левейн после матча отборочного турнира Euro-2012 против Лихтенштейна (2:1) сказал, что его команде в этой встрече не хватало уверенности. Наставник отметил: вскрыть оборону противника было очень трудно. Напомним, что сборная Шотландии забила победный мяч на седьмой минуте компенсированного времени второго тайма.

«Чувствую себя счастливым и свободным. Не знаю, можно ли назвать произошедшее большой удачей, но я радуюсь вместе со всеми членами команды», - приводит AP слова Левейна. - «На этот раз нам не хватало уверенности. Оборону Лихтенштейна вскрыть было очень трудно. Наш оппонент доказал, что является серьезным противником».