Карлос Эдуардо сыграл в составе сборной Бразилии

Игроки казанского «Рубина» провели очередные матчи за свои национальные команды.

(KZN.RU, 8 сентября). Игроки казанского «Рубина» провели очередные матчи в составе своих национальных сборных. Так, нападающий «Рубина» Сергей Корниленко вышел в стартовом составе сборной Беларуси в отборочном матче Евро-2012 против сборной Румынии. Матч закончился нулевой ничьей, а Корниленко был заменен на 76-й минуте.

Полузащитник «Рубина» Бибрас Натхо в отборочном матче чемпионата Европы-2011 среди молодежных команд поучаствовал в разгроме сборной Черногории (5:0), забив два гола на 2-й и 77-й минутах за свою национальную сборную Израиля. Натхо сыграл все 90 минут и заработал желтую карточку в самой концовке встречи.

Национальная команда Бразилии, проводящая сбор в Барселоне, обыграла в контрольной встрече второй состав «Барселоны». Матч завершился со счетом 3:0. При этом бразильцы сыграла двумя разными составами в каждом из таймов. В первом тайме за сборную Бразилии играл новичок «Рубина» Карлос Эдуардо, сообщает официальный сайт клуба.