А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнекамске рассматривают уголовные дела по фактам ЧП на производстве

Один из пострадавших погиб, второй лишился нескольких пальцев на руке.

(Нижнекамск, 9 августа, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). В нижнекамский суд направлено сразу два уголовных дела по фактам несчастных случаев на производстве. По данным городской прокуратуры, одно из таких ЧП привело к смерти человека.

Токарь предприятия «Нижнекамскгаз», обрабатывая на станке трубу, неправильно ее укрепил, в результате чего выступающая часть ударила по голове работающего рядом электрогазосварщика. От полученных травм мужчина скончался на месте. Вина в данном происшествии была предъявлена токарю.

И второе ЧП произошло в ООО «Термокам». Как сообщает прокуратура, начальник участка штампово-заготовительного производства поручил своему подчиненному выполнить работу, на которую отсутствовала технологическая документация. В результате, мужчине придавило прессом руку и оторвало четыре пальца. Наказание за причинение тяжкого вреда здоровья человеку понесет начальник участка.