А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Администрация губернатора дала официальные пояснения по назначению Максимова вместо Лашманкина

Министр Михаил Максимов сменит Вячеслава Лашманкина на посту руководителя администрации, пока тот находится в отпуске.
Как сообщили Накануне.RU в департаменте информации губернатора Среднего Урала, Александр Мишарин подписал указ о возложении исполнения обязанностей руководителя администрации губернатора Свердловской области на первого заместителя председателя правительства региона, министра экономики Михаила Максимова.


Исполнять обязанности он будет в период отпуска Вячеслава Лашманкина. В ДИПе уточнили, что отпуск у Лашманкина будет «стандартным».

Напомним, сам Вячеслав Лашманкин также опроверг информацию о своей отставке, заявив в беседе с корреспондентом Накануне.RU, что находится в отпуске и вернется к работе через три недели. «Я с сегодняшнего дня нахожусь в отпуске. Это было заблаговременно известно и запланировано», - подчеркнул он.

Отметим, что появление информации об отставке главы администрации может носить провокационный характер.