А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске пляж имени Путина испортили варвары, а отдуваются чиновники

Новый пляж в Ленинском районе Челябинска возле ДК ЧТПЗ, появившийся за одну ночь словно по мановению волшебной палочки после визита российского премьера Владимира Путина, пришел в полуразрушенное состояние.

«Лежаки рубят на дрова, воруют, затаскивают к себе на балконы», возмутился Сергей Давыдов. По указанию мэрии сейчас на пляже идут ремонтные работы по обустройству зоны отдыха. От рук отдыхающих пострадали не только лежаки, но и зонтики, которые «с корнем» вырваны из песка.

Кстати, и песок тоже испорчен. Его утрамбовали подъезжающие прямо к воде автомобили. Как сообщил сегодня на аппаратном совещании начальник управления гражданской защиты населения Александр Попатенко, сейчас на пляж завезены новые металлические зонтики. Чтобы у пляжных дикарей не было соблазна унести их домой, они бетонируются. Песок вскапывается вручную. Отремонтировано пятьдесят лежаков. «Что, и лежаки теперь металлические ставить?», посетовал Давыдов. Вообще было очевидно изначально, что судьба этому пляжу светит незавидная. Наспех построенный за одну ночь после жесткой критики премьера, он, как выяснилось, занимает территорию, принадлежащую ЧТПЗ.

На этом месте планировалось строительство, а потому зона отдыха организована временно. А то, что временно, то ненадолго. Быть может, это почувствовали и любители пляжного отдыха, покусившиеся на зонтики и лежаки.