А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Копейск останется отдельным муниципалитетом, но станет ближе к Челябинску, - Михаил Юревич

Губернатор Михаил Юревич завершил рабочую поездку в город Копейск. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы Челябинской области, губернатор побывал в цехах ОАО «Копейский молочный завод», в механосборочных цехах «Копейского машиностроительного завода» и на открытии детского сада.

«Старопромышленная Челябинская область переживает период рождения новой, высокотехнологичной, более современной и более конкурентоспособной экономики. Наш регион уже не будет просто главным литейным цехом страны. Челябинская область станет местом с привлекательными для людей условиями жизни», - заявил Михаил Юревич по окончанию визита на съезде Совета муниципальных образований Челябинской области.

В качестве примера развития губернатор привел Копейск, назвав его «городом ресурсов». «Безусловно, здесь есть сложности: закрытые шахты, из-за которых проваливается земля, жилой фонд, часть которого ветхо-аварийная. Но Копейск развивается. У него достаточно ресурсов. Предприятия, которые базировались в Челябинске, сейчас ищут новые площадки для расширения. Они могут получить такую базу именно в Копейске. Это объективный процесс - вывод промышленных объектов из крупных мегаполисов в пригород», - приводят в пресс-службе слова губернатора.

Губернатор также отметил, что несмотря на то, что строящаяся дорога Челябинск - Копейск сблизит населеные пункты, Копейск не потеряет статуса города.

«Копейск останется отдельным муниципалитетом, несмотря на то, что это практически пригород Челябинска. Мировая практика такова, что большинство городов имеет "пригороды", но эти "пригороды" не теряют статус городов», - заявил Михаил Юревич.