А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: Янукович бездарно съездил в Китай

КИЕВ, 8 сентября. Визит президента Украины Виктора Януковича в Китай не оправдал надежд, подводит итоги «Инвестгазета». 2004 год стал последним, когда положительное сальдо товарооборота было в пользу Украины. Общая сумма прямых китайских инвестиций в экономику Украины составляет всего $14 млн.

Когда Китай впервые с официальным визитом посетил новоизбранный президент Франции Николя Саркози , он привез с собой из поездки конкретные бизнес-контракты, в том числе - решение о строительстве завода Airbus в г. Тяньцзинь. Большинство же документов, подписанных во время визита президента Януковича, - просто меморандумы, не предусматривающие конкретных договоренностей и сроков их реализации.

«Темы встреч и содержание двухсторонних документов, уже подписанных президентом, носят общий характер и больше похожи на переговоры о намерениях», - не скрывает сожаления заместитель главы торгово-экономической миссии Украины в Китае Сергей Капузо. В результате визит Януковича, хотя и очень важный и нужный, оказался не наполненным.

Между тем, Янукович мог бы сделать упор на сотрудничество в самолетостроении и создании авиадвигателей. «Сейчас Пекин осуществляет разработку и создание собственного большого транспортного самолета, дальнемагистрального пассажирского лайнера, военного истребителя 5-го поколения и крупного вертолета, - говорит Капузо. - Во всех этих проектах пока лишь частично участвует АНТК им. Антонова».

Кроме того, в сфере интересов Украины в Китае - совместный запуск спутников, атомная и альтернативная энергетика, сельское хозяйство.

Наконец, украинский президент мог бы договориться об инвестициях хотя бы со стороны тех компаний, которые уже выказывали желание работать на Украине. Скажем, грех было не воспользоваться и желанием China Road and Bridge Corporation, одной из ведущих строительных компаний Китая, строить кольцевую дорогу вокруг г. Киева, а также дороги Львов - Красовец и Одесса - Рени. Все, что нужно сделать Украине, - предоставить государственные гарантии Китайскому банку реконструкции и развития, который сможет тогда дать корпорации кредит на строительство. И подготовить сам проект.

В то же время, как сообщалось, в рамках государственного визита президента Украины Виктора Януковича в Китайскую народную республику подписано 13 двусторонних украинско-китайских документов о сотрудничестве в разных сферах.

Кроме того, Международный аэропорт «Борисполь» договорился с Китайской национальной корпорацией по экспорту и импорту машин и оборудования (CMEC) о строительстве железной дороги «Аэропорт "Борисполь" - Киев ».