А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оформлять документы на жилье разрешат нотариусам

Федеральная нотариальная палата подготовила законопроект, значительно расширяющий полномочия нотариусов

Российские нотариусы подготовили законопроект, который, по их мнению, существенно упростит жизнь гражданам. В частности, предлагается связать нотариусов в единые электронные сети с регистрационными органами, налоговой инспекцией, миграционной службой и другими ведомствами, а также расширить их полномочия.

В соответствии с документом, нотариусы смогут удостоверять мировые соглашения, а также оформлять документы на квартиру и прочую недвижимость, начиная от заключения договора до вручения новому собственнику жилья комплекта оформленных документов, сообщает РБК со ссылкой на «Российскую газету».

Законопроект для обсуждения размещен на сайте Федеральной нотариальной палаты. Юристы надеются, что новый закон позволит сократить очереди в БТИ и регистрационные палаты.