А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вчера в Нижегородскую область прибыла немецкая делегация

Цель визита - передача гуманитарной помощи Верхневерейской средней школе Выксунского района Нижегородской области.

В первый день пребывания в регионе представители компании посетили гимназию № 1. Там председатель совета директоров «ШОТТ АГ», профессор Удо Унгехойером побывал на уроке немецкого языка.

«Я по-настоящему впечатлен этой школой. Здесь обучаются 760 ребят, очень приятно, что все они со второго класса углублённо изучают немецкий язык. Возможно, кто-то из них в будущем будет работать в совместных германо-российских компаниях», - поделился впечатлениями председатель совета директоров «ШОТТ АГ». Удо Унгехойер также встретился с директором гимназии Игорем Жигуновым и передал школе в подарок ноутбук, проектор и экран.

Затем делегация компании посетила город Бор, где находится завод технологического концерна. Там на многочисленных этапах обрабатывается плоское стекло для производства домашних бытовых приборов и использования в холодильниках и духовых печах.

«В "ШОТТ Флэт Гласс Русь" работают около 90 сотрудников. Мы посетили предприятие и смогли лично убедиться в его высокой производительности», - прокомментировал Удо Унгехойер.

Он также отметил, что в настоящее время в городе Заволжье компания «ШОТТ АГ» строит еще один завод, на котором с конца года будут производиться флаконы и ампулы для фармацевтической промышленности в России.

Сегодня состоится встреча Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева и Удо Унгехойера, после чего германская делегация и представители Правительства Нижегородской области отправятся в Выксунский район, где пройдет символическая церемония вручения чека на один миллион рублей Верхневерейской средней школе в рабочем поселке Досчатое.