А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

БЮТ и Партия регионов назвали своих кандидатов в мэры Харькова и Запорожья

Вчера Юлия Тимошенко сообщила, что возглавляемая ею партия «Батькивщина» приняла решение выдвинуть кандидатом в мэры Харькова бывшего председателя Харьковской областной государственной администрации (2005-2010 годы) Арсена Авакова.

«На наш взгляд, он (господин Аваков.--Ъ) будет достойным мэром и будет эффективно работать»,-- заявила госпожа Тимошенко. Она ничего не стала говорить о результатах предварительного внутрипартийного голосования по выявлению самых сильных кандидатов, проведение которого летом объявило руководство «Батькивщины».

Между тем глава фракции БЮТ в Харьковском облсовете Игорь Поддубный вчера сказал Ъ, что альтернативы господину Авакову в партии не было. «Другие кандидатуры на пост мэра не рассматриваются»,-- подчеркнул он.

Арсен Аваков не имеет опыта баллотирования на пост мэра. Единственной кампанией, в которой он участвовал, были выборы депутатов Харьковского облсовета в 2006 году. Тогда за список кандидатов от партии «Наша Украина» во главе с господином Аваковым проголосовало 5,45% избирателей (третье место после Партии регионов с 38,85% и БЮТ с 9,78%).

О том, что в Партии регионов решили выдвинуть на пост мэра Запорожья первого заместителя председателя Запорожской областной государственной администрации Владимира Кальцева, заявил запорожский губернатор Борис Петров. По его словам, эта кандидатура была поддержана на состоявшейся 3 сентября конференции областной организации Партии регионов. Как известно, господин Кальцев трижды - в 2002, 2003 и 2006 годах - баллотировался в мэры Запорожья, но каждый раз безуспешно. Последние две кампании он проиграл действующему мэру Евгению Карташову.

Мария Спалек, Харьков; Яков Носков, Запорожье