А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Националисты прошли футбольным маршем

Вчера болельщики украинских футбольных клубов вместе с активистами Всеукраинского объединения «Свобода» протестовали против присутствия иностранных легионеров в украинских футбольных командах, идеи объединения футбольных чемпионатов Украины и России, а также запрета использовать пиротехнику на стадионах.

О возможности объединения чемпионатов в апреле заявил президент футбольного клуба «Динамо» (Киев) Игорь Суркис .

«Идея объединения чемпионатов Украины и России - одна из идей, которые я бы поддержал»,-- заявил, в частности, господин Суркис.
Участники акции, которых было около 5 тыс., начали собираться возле стадиона «Динамо» им. Лобановского в Киеве. Развернув транспаранты и громко скандируя «Украине - украинский футбол!» и «ФФУ - холуи Москвы!», митингующие двинулись в сторону здания Федерации футбола Украины (ФФУ) (НА ФОТО), куда добрались через три часа.

Там к ним обратился член «Свободы», спортивный журналист Игорь Мирошниченко. «Мы хотим видеть среди наших футболистов украинцев, а не бразильцев и прочих иностранцев»,-- говорил в мегафон господин Мирошниченко. Председатель общественной организации «Люстрация», бывший футболист Олег Осуховский негодовал: «Сегодня предлагают объединить чемпионаты, а завтра предложат объединить Украину с Россией!».

К митингующим вышел вице-президент ФФУ Борис Воскресенский. «Никакого объединения не будет - это только мысли вслух. А что касается остальных ваших требований, то это вопрос Конституции, а не футбола. Если иностранец хочет служить Украине, то по закону он может это делать. А жечь фаеры (пиротехнику.--Ъ.) на стадионах - просто опасно»,-- сказал господин Воскресенский.

Позже, когда тележурналисты выключили камеры, вице-президент ФФУ обратился к Олегу Осуховскому: «Я сам понимаю, что надо своих парней выращивать, но это на перспективу. А сейчас-то кто играть будет?».

Артем Скоропадский