А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр Чикаго устал от своей должности

Чикагcкий градоначальник Ричард Дейли заявил, что не будет в очередной раз баллотироваться на этот пост, который он занимает уже 21 год.

«Мне просто кажется это правильным. Я всегда считал, что каждый человек, особенно чиновник, должен понимать, когда наступает время для перемен. Для меня оно наступило сейчас», - пояснил Дейли, давая пресс-конференцию. Мэр добавил, что это личное решение: «У моей семьи начинается новая фаза».

Решение Дейли не стало сюрпризом для жителей Чикаго: в прессе неоднократно появлялись публикации о тяжелой болезни его супруги.

Барак Обама отреагировал на решение Дейли кратким, но теплым заявлением: «Ни один мэр в Америке так не любил свой город и не служил его населению с такой страстью, как Рич Дейли. Он помог создать образ Чикаго как города мирового класса и оставляет наследие, которое будут ценить многие поколения».