А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент России и король Испании вместе будут бороться с огнем

Президент России Дмитрий Медведев и Король Испании Хуан Карлос I договорились о взаимодействии между двумя странами в противопожарной сфере. По данным пресс-службы Кремля телефонный разговор состоялся по инициативе испанской стороны.

«Король Испании от имени испанского народа выразил солидарность и сочувствие в связи с недавними терактами в России»,- сообщает пресс-служба. Дмитрий Медведев выразил Хуану Карлосу I благодарность за слова поддержки.

«При обсуждении проблематики борьбы с пожарами, которые охватили в этом году обе страны президент России и король Испании договорились о налаживании тесного взаимодействия между соответствующими ведомствами, которое будет предусматривать обмен опытом и технологиями противопожарной сфере»,- отметили в пресс-службе.

В ходе беседы также были затронуты вопросы подготовки обмена в 2011 году национальными годами и перспективные планы контактов на высшем уровне, передает ИТАР-ТАСС.