А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый посол Польши в России вручил верительные грамоты Брониславу Коморовскому

Новый посол Российской Федерации в Польше Александр Алексеев вручил верительные грамоты президенту страны Брониславу Коморовскому. Церемония состоялась во вторник в Президентском дворце Варшавы.

Как сообщили в посольстве РФ в Варшаве, в рамках церемонии прошли короткие закрытые переговоры посла с президентом. По итогам встречи в соответствии с польским протоколом Александр Алексеев возложил венок к могиле Неизвестного солдата на площади маршала Юзефа Пилсудского.

Александр Алексеев- кадровый дипломат, много лет проработавший на различных должностях в аппарате МИД РФ. Занимал должность посла России в Сербии и Черногории. На варшавском посту он сменил Владимира Гринина, который руководил российским дипломатическим представительством с 2006 года, а с июня 2010 года стал послом РФ в ФРГ, передает ИТАР-ТАСС.