А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вашадзе: Грузия не откажется от миссии в Афганистане

ТБИЛИСИ, 7 сентября. Грузия не собирается отказываться от участия в миротворческой миссии в Афганистане, несмотря на трагический случай - гибель грузинского офицера. Как передает «Новости-Грузия», об этом заявил глава МИД Грузии Григол Вашадзе во вторник на брифинге в МИД Грузии.

Напомним, во время исполнения миротворческой миссии в Афганистане на прошлой неделе погиб грузинский военнослужащий - командир роты 31-го батальона лейтенант Мухран Шуквани, капрал Алик Гитолендиа был тяжело ранен. Это первый случай гибель грузинского военного после отправки Тбилиси контингента в Афганистан.

«Грузия не отменит своего участия в Афганистане, и эта трагическая потеря не станет поводом для прекращения нашей миссии», - сказал Вашадзе.

Кроме того, глава МИД сообщил, что Грузия не будет увеличивать свой контингент в составе Международных сил содействия безопасности (ISAF). По его словам, руководство ISAF c просьбой об увеличении контингента обратилось только к США.

В рамках международных сил содействия безопасности (ISAF) в Афганистане несут службу более 900 грузинских военных. Одна рота (175 военнослужащих) в городе Кабул размещена в зоне ответственности Франции, а батальон дислоцирован в провинции Гильменд - в зоне ответственности США.

С начала года в Афганистане погибло 500 иностранных военных из состава Международных сил содействия безопасности в Афганистане (ISAF).