А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новое ЧП с "коктейлями Молотова" в Минске: продолжение истории с посольством РФ

В Минске в ночь на вторник атакован изолятор, где, по данным СМИ, содержатся подозреваемые в нападении на российское посольство неделю назад.

На территорию Центра изоляции правонарушителей минского ГУВД неизвестные бросили бутылки с зажигательной смесью. Возбуждено уголовное дело по статье о злостном хулиганстве. В настоящее время по факту нападения ведется следствие, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу московского РУВД.

По данным белорусских интернет-СМИ, двое неизвестных бросили две бутылки с зажигательной смесью в двери КПП, которая после этого загорелась.

Российское посольство в столице Белоруссии вечером 30 августа тоже забросали «коктейлями Молотова» . Всего бросили два «снаряда» по 0,33 литра, одна бутылка не разбилась, другая попала в автомобиль, который из-за этого загорелся. Уголовное дело возбуждено по статье о хулиганстве.

3 сентября белорусские милиционеры задержали семерых молодых людей, граждан республики. По мнению следствия, они могут либо располагать информацией о преступниках или сами причастны к нападению.

В Интернете ответственность взяла на себя некая группа, которая назвала себя «Друзья свободы». На том же сайте сообщилось, где именно содержатся подозреваемые, сообщались и их имена. Их друзья утверждают, что обвинения никому не были предъявлены, заключение продлили еще на трое суток. В ГУВД Минска это заявление никак не комментируют.

Посол России в Белоруссии Александр Суриков следующим образом объясняет происходящее: «Это радикально-хулиганствующий элемент, который в чём-то там протестует: против действий российских властей в отношении Химкинского леса, против действий белорусской власти по задержанию активистов».