А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ракетный крейсер "Москва" завершил свой дальний поход

Флагман Черноморского флота России ракетный крейсер «Москва» вернулся в Севастополь после дальнего похода. Корабль участвовал в оперативно-стратегических учениях «Восток-2010», в ходе которых провел 30 различных стрельб по надводным и воздушным целям.

За пять месяцев крейсер безаварийно прошел более 22 тысяч морских миль, зашел в порты нескольких стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Таких дальних переходов крейсер еще не совершал за всю свою историю.

В Севастополе корабль встречал командующий Черноморским флотом вице-адмирал Владимир Королев. Он поздравил экипаж крейсера с благополучным возвращением домой и поблагодарил моряков за отличное выполнение задач в море, сообщает «Россия 24».