А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Айдар Метшин: "Без хлеба, мяса и молока жители Нижнекамска не останутся"

По словам главы района, сейчас вопрос номер один - это обеспечение скота кормом, чтобы поголовье не пришлось забивать.

(Казань , 7 сентября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Несмотря на засушливое лето и, как результат, низкий урожай, жители Нижнекамска не останутся без основных продуктов питания - мяса, хлеба и молока. В этом заверил сегодня глава Нижнекамска и муниципального образования «Нижнекамский муниципальный район» Айдар Метшин в ходе онлайн-видеомоста, который транслировался на сайте ИА «Татар-информ».

Говоря о последствиях засухи, которая особенно сильно затронула Нижнекамский район (при норме 150 мм выпало 4 мм осадков), Айдар Метшин сообщил, что аграрии сделали все возможное для сохранения урожая. «Тем не менее, мы получили 10 центнеров с гектара, при том, что в прошлом году, который считался не слишком урожайным, этот показатель составил 26,7 га», - посетовал Айдар Метшин.

По словам главы района, сейчас вопрос номер один - это обеспечение скота кормом, чтобы поголовье не пришлось забивать. Айдар Метшин заверил, что зимовка для скота будет обеспечена, и при заготовке корма все еще возлагаются надежды на третий укос.

Глава района признал, что в связи с засухой повышение цен было неизбежно. Так, если в прошлом году килограмм картофеля стоил около 6 рублей, то в нынешнем - все 17. «Люди реагируют на ситуацию соразмерно повышению цен, - констатировал Айдар Метшин. - Возникший ажиотаж подогревается и некоторыми недобросовестными СМИ. Естественно, у населения в связи со сложившейся ситуацией, связанной с повышением цен, возникает обеспокоенность».

По словам А.Метшина, непонятной остается ситуация с неоправданным повышением цен на ряд продуктов питания. Так, если десяток яиц (некондиционных) стоил 19 рублей, то сейчас - больше 30. «Почему так произошло? Руководство страны говорит о том, что необходимо разобраться в ситуации и ФАС, и нам на местах. Мы контролируем ситуацию с добавленной стоимостью, сдерживаем рост цен. Тем не менее, базовая стоимость все равно повышается - будем рассчитывать, что этот процесс остановится», - сказал он.