А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рада отложила изменения в Конституцию

Верховная Рада отложила рассмотрение законопроекта №4177, которым предлагается установить, что срок полномочий Верховного совета Крыма, местных советов, сельских, поселковых, городских председателей, избранных на очередных выборах, составляет 5 лет. Об этом сообщил председатель ВР Владимир Литвин, выступая в сессионном зале.

По его словам, ВР рассмотрит этот законопроект, как только парламентский комитет по государственному строительству и местному самоуправлению проведет заседание, рассмотрит этот законопроект и предоставит по нему свои рекомендации.

Напомним, что 8 июля ВР предварительно одобрила проект внесения изменений в Конституцию в части установления 5 летнего срока полномочий местных советов и их председателей. Указанные изменения призваны унифицировать сроки проведения всех местных выборов в Украине.

Ранее В.Литвин заявил, что изменения в Конституцию, внесенные в 2004 году, не могут быть отменены решением Конституционного суда Украины. Вместе с тем он не исключил возможность внесения изменений в действующий Основной закон с целью корректировки положений политреформы-2004. Как известно, для внесения изменений в констуцию требуется одобрение не мнеее 300 народных депутатов.

МинПром