А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Семак: "Зарплата в "Зените" будет такой же, как в "Рубине"

Экс-капитан «Рубина» рассказал корреспонденту «СЭ» о мотивах своего сенсационного перехода в «Зенит».



- Давайте по порядку. Когда получили приглашение в «Зенит»?

- Недели две назад позвонил спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев . «Есть желание играть в нашей команде?» - спросил он. «Есть», - ответил я. «Тогда начинаем с "Рубином" переговоры». Дальше от меня уже ничего не зависело. Оставалось лишь дождаться, когда клубы найдут компромисс.

- По словам президента «Рубина» Александра Гусева, вы пришли к руководству и заявили, что хотите закончить карьеру в «Зените».

- Странно это слышать. Такого разговора не было. Я вообще пока не думаю о завершении карьеры. После звонка Корнеева первым делом отправился к Бердыеву и объяснил ситуацию. «Будем решать», - сказал он.

- Отговорить не пытался?

- Нет. Все это время я спокойно тренировался и ждал, чем закончатся переговоры. В подробности не вникал, этим занимался агент. Все прояснилось вечером 5 августа. За час до начала тренировки. Я забрал в клубе трудовую книжку, в раздевалке объявил ребятам, что ухожу. Потренировался и 6-го утром улетел подписывать контракт.

- А если бы Бердыев не отпустил?

- Трагедии из этого делать бы точно не стал. Готов был к любому развитию событий. Рассуждал так: отпустят - хорошо. Нет - буду по-прежнему играть за «Рубин», с которым связан контрактом. Да и к Казани уже привык. Город не чужой, дочка там родилась.

- Правда ли, что ваша зарплата в «Зените» будет такой же, как в «Рубине»?

- Правда. И сроки действия контракта - до 31 декабря 2012 года - не изменились. (Александр КРУЖКОВ)



Полная версия интервью и другие материалы