А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Чигринский: В "Барселоне" штрафую на 6 тысяч евро, если ты не дал интервью после матча

Защитник «Шахтера» Дмитрий Чигринский, который вернулся в команду после командировки в «Барселону», поделился своими впечатлениями.

- Дима, надо понимать, ты уже полностью освоился на старом месте?


- Ощущения такие, что как будто никуда и не уезжал! Да мне и ребята об этом тоже сказали. Встретили отлично, никто не скрывал радости. Вокруг все близкое и родное - город, команда, база.

- Вечеринку не закатил для команды?


- Нет, это все индивидуально, и я не люблю такие мероприятия устраивать. Один-единственный раз собирал команду на свой день рождения - в ноябре 2008 года. Тогда у «Шахтера» был ужасный период - в чемпионате теряли кучу очков, в Лиге чемпионов не пошло. Хотел хоть как-то отвлечь ребят от тяжелых мыслей.

- На базу «Шахтера» вернулся в ту же комнату?

- Нет, в моей прежней комнате сейчас Ярик Ракицкий живет с кем-то, а Ярика еще ко мне подселяли в свое время. База сейчас сильно переполнена, и мне в первую ночь вообще пришлось расположиться у администратора Леонидыча (Сергей Матяж. - Прим. авт.). Теперь делим комнату со Славой Шевчуком, хотя мне все равно, где жить, я на базе много комнат поменял за все время.


- Как оценишь барселонский период карьеры?

- Однозначно - со знаком «плюс». Конечно, самое главное для футболиста - играть, и в этом плане мне гордиться нечем. Но в любом случае - это очень серьезный опыт, и я считаю, что вышел на более качественный уровень, мне бы сейчас свои физические кондиции побыстрее подтянуть.


- Правда, что в «Барселоне» нет пред­игровых заездов на базу?

- Да, там это не принято. Только перед матчами в Лиге чемпионов команда собирается в одной из гостиниц, настраивается. А на самой базе «Барсы» вообще нет комнат для футболистов, и до игры в чемпионате, например, ты полностью свободен больше суток. Было непривычно, но я все равно до игры старался не показывать носа на улицу. Разве что к урокам испанского это не относилось.

- За что штрафуют в «Барселоне»?


- Не могу говорить обо всем, но, например, если игрок не прошел после матча через микс-зону или проигнорировал репортера, то заплатит 6 тыс. евро. Оштрафуют и за то, если не придешь на ужин после игры, ведь это важный элемент целого комплекса восстановления игроков. Аналогично - если не принял витамины (у каждого своя подписанная емкость) или специальный коктейль.