А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина снова обещает не вытеснять русский язык

МОСКВА, 7 сентября. Русский язык не будет вытесняться с Украины, а вопрос о его статусе будет рассматриваться в Верховной раде. Об этом заявил посол Украины в РФ Владимир Ельченко, передает ТСН.

По его словам, во времена экс-президента Виктора Ющенко , который ушел с должности в феврале 2010 года, после очередных президентских выборов проводилась политика украинизации. Новая власть во главе с Виктором Януковичем более лояльно относится к вопросу двух языков в стране, но пока не предоставляет русскому языку статус второго государственного.

«До избрания Янукович заявлял, что украинский будет единственным государственным языком, но в стране в обязательном порядке будет внедрена Европейская хартия региональных языков», - напомнил Ельченко.

По его словам, заявления отдельных политиков имеют право на существование, однако драматизировать ситуацию не стоит, и все эти вопросы будут конструктивно обсуждаться в Верховной раде.

Ранее правящая коалиция украинского парламента подготовила законопроект о статусе русского языка на Украине. Документ определяет механизмы предоставления русскому языку статуса регионального на отдельных территориях. Так, язык должен быть официально установлен как региональный там, где носителями языка являются более 10% населения области, города или района. Но законопроект в парламент почему-то не поступил.

Напомним, до этого в Партии регионов заявляли, что предоставление русскому языку статуса второго государственного невозможно из-за отсутствия закона о всеукраинском референдуме.