А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"АвтоВАЗ" возвращается с "жарких каникул"

МОСКВА, 9 августа. ОАО «АвтоВАЗ» сегодня возобновляет производство, приостановленное 2 августа в связи с аномально высокой температурой воздуха в городском округе Тольятти.

Простой был «объявлен для персонала основных и вспомогательных производств, непосредственно занятого выпуском автомобилей, запасных частей, комплектующих к ним, а также прочей продукции, обслуживанием производств, кроме работников, занятых неотложными работами по обеспечению деятельности производств», говорилось ранее в сообщении пресс-службы автогиганта.

Как пояснили в компании, «несмотря на большой спрос на автомобили Lada продолжать выпуск машин в создавшихся погодных условиях не представляется возможным».

Напомним, что в июле продажи «АвтоВАЗа» в России возросли почти на 60% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года. Так, в прошлом месяце на отечественном рынке было реализовано 51,8 тыс. автомобилей Lada.

Всего за семь месяцев 2010 года на отечественном рынке продано 272,6 тыс. автомобилей Lada, из них по программе утилизации - 93,6 тыс. штук. За январь-июль продажи автомобилей Lada в России выросли на 28,4% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года.

В июле по программе утилизации реализовано 24,5 тыс. автомобилей Lada, что на 7,7% больше значения июня.

Добавим, что на экспорт в июле отправлено 3,2 тыс. Lada, всего за семь месяцев 2010 года экспортированы около 21 тыс. автомобилей.