А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чуров: Российский избиратель - умный и политически активный

МОСКВА, 7 сентября. В России хороший избиратель: с высокой степенью образованности и растущей политической активностью. Такую характеристику дал председатель ЦИК РФ Владимир Чуров, читая лекцию в рамках образовательного проекта для сотрудников СМИ.

«Политическая активность наших избирателей усиливается осорбенно на муниципальных выборах», - отметил Чуров.

Однако, по мнению главы Центризбиркома, у российского избирателя все же широкий круг интересов, в который входят не только местные выборы, но и федеральные кампании, и даже выборы за рубежом. В частности, в ЦИК отмечали пристальное внимание россиян к выборам в Киргизии.

Российский избиратель отличается еще и стремлением коммуницировать с органами власти. По словам Чурова, граждане страны ведут активную переписку с ЦИКом, присылая не только жалобы, но и предложения по совершенствованию избирательного законодательства, а также сообщают о технологических новинках, способных качественно улучшить процедуру глосования.

«Могу сказать точно, на какие предложения мы не согласимся: нарушающие тайну голосования», - заявил Чуров, приведя несколько примеров (скажем, предложение о «наблюдательной дырочке» в кабине для голосования или введении именных бюллетеней). Примеры внедренных предложения избирателей он, однако не назвал, отметив, что они есть.

Напомним, во вторник в ЦИК РФ стартовал очередной курс очно-дистанционного обучения представителей СМИ по вопросам информационного сопровождения выборов. Занятия проходят в режиме видеоконференций, в качестве лекторов выступают специалисты ЦИК. Впервые ЦИК РФ проводил аналогичные курсы в 2008 году.